Вопрос о вступлении в силу решения суда после подачи аппеляции и срок рассмотрения заявления о рассрочке исполнения решения
С момента вынесенения апелляционного определения суда, т.е 12.02.о рассрочке надо писать заявление о рассрочке исполнения решения суда и предоставить свои доказательства почему не можете исполнить решение суда.
Т.е. я уже могу подавать заявление о рассрочке хоть завтра?
И в какой форме оно пишется?произвольно?
Да, решение вступило в законную силу 12 февраля.
Составление заявления целесообразнее поручить юристу.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!