Алименты не поступили на счет - что делать, если приставы ссылаются на обновление счетов у казначейства?
Здравствуйте
Это частое явление к сожалению.
Начните с посещения начальника службы судебных приставов и предъявите Ваши претензии.
Если мер не будет принято пишите заявление в прокуратуру. Это безотказный вариант как правило.
Обратитесь в казначейство и узнайте в чем тут дело.
Здравствуйте. Обращайтесь к приставам, если у них возникли какие-то проблемы, то они и должны их решать. Должник по алиментам здесь не виноват. Перечисления с работы произведены вовремя. Если не хотите чтобы алименты перечислялись на счета приставов, укажите реквизиты счёта, на который должны производиться перечисления.
И ещё банковские операции могут производиться до 10 рабочих дней.