Нужно внести изменения в договор социального найма в связи со сменой фамилии нанимателя.
Лучший ответ
Анна, обратитесь в Администрацию с заявлением и свидетельством.
Благодарю за грамотную консультацию!
Да, нужно внести изменения.
НЕТ, такого требования не существует.
Здравствуйте.
Вносите. А к юристам у Вас какой вопрос?
Конкретно, как выглядит доп. соглашение в случае изменения в части фамилии нанимателя. Типовой образец.
Нет типовых образцов.
Нет никаких доп. соглашений. Договор соц. найма перещаключается на новое лицо.