LSN Messenger
Смоленск, 20.02.2021, 10:59

Нужно внести изменения в договор социального найма в связи со сменой фамилии нанимателя.

Вопрос №18246484 из г. Смоленск
опубликован 20.02.2021, 10:59
Нужно внести изменения в договор социального найма в связи со сменой фамилии нанимателя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анна, обратитесь в Администрацию с заявлением и свидетельством.

20.02.2021, 11:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Да, нужно внести изменения.

20.02.2021, 11:01

НЕТ, такого требования не существует.

20.02.2021, 11:01

Здравствуйте.

Вносите. А к юристам у Вас какой вопрос?

20.02.2021, 11:20

Конкретно, как выглядит доп. соглашение в случае изменения в части фамилии нанимателя. Типовой образец.

23.02.2021, 10:01

Нет типовых образцов.

23.02.2021, 10:03

Нет никаких доп. соглашений. Договор соц. найма перещаключается на новое лицо.

23.02.2021, 12:08