Как погасить судимость, если условно осужденный не отмечался в уголовно исполнительной службе?
Муж условно осуждён, срок заканчивается, но не отмечался в уголовно исполнительной службе, поведение хорошее, общественный порядок не нарушал. Будет ли погашена судимость и как?
О каком погашении судимости вы ведете речь?! Судимость гасится через определенное количество лет после отбытия наказания Молите Бога чтобы исполнительная инспекция не выступила с ходатайством перед судом о замене условной меры наказания на реальную. Аналогия-пример с Новальным. Быстрее решайте вопрос с инспекцией пока они в суд не обратились т.к он не являлся в ИИН.