Хозяйская безответственность - собака убила кошку, как защитить своих питомцев и наказать владельцев
Дарья, Вы можете взыскать с владельца через суд моральный и материальный вред, к материальному можно отнести как стоимость кошки, так и расходы на ее лечение и т.д.
Моральный - Ваши страдания и переживания по поводу потери своего питомца.
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за помощью в этом.
Ну его и так полиция накажет - привлечет к административной ответственности. Вы можете подать иск на возмещение материального ущерба - гибель кошки и оплата услуг ветеринарного врача. Также можно требовать и моральный вред.