Отчисления из колледжа. Ребенку не поставили зачёт по предмету, она в положении. Могут ли её отчислить?

Вопрос №18246804 из г. Астрахань
опубликован 20.02.2021, 12:55

Отчисления из колледжа. Ребенку не поставили зачёт по предмету, она в положении. Могут ли её отчислить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Марина, в учебном заведении при решении вопроса об отчислении принципиальное значение имеет успеваемость. Если Ваша дочь пересдаст "хвосты", ее никто не отчислит. Если же ей в её положении затруднительно обучаться, пусть возьмет академический отпуск, после которого она сможет возобновить обучение.

20.02.2021, 13:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

При беременности имеют ли право отчислять из колледжа?

20.02.2021, 13:49

Могут отчислить при наличии не ликвидирован ной академической задолженности, если учащаяся не в академической отпуске.

20.02.2021, 13:51

Если успеваемость плохая то имеют пучть берет академ.

20.02.2021, 13:53

Имеют право, беременность не является препятствием для отчисления студентки из учебного заведения, ключевое значение имеет успеваемость, о чем было сказано выше.

20.02.2021, 15:05