Отчисления из колледжа. Ребенку не поставили зачёт по предмету, она в положении. Могут ли её отчислить?
Здравствуйте, Марина, в учебном заведении при решении вопроса об отчислении принципиальное значение имеет успеваемость. Если Ваша дочь пересдаст "хвосты", ее никто не отчислит. Если же ей в её положении затруднительно обучаться, пусть возьмет академический отпуск, после которого она сможет возобновить обучение.
При беременности имеют ли право отчислять из колледжа?
Могут отчислить при наличии не ликвидирован ной академической задолженности, если учащаяся не в академической отпуске.
Если успеваемость плохая то имеют пучть берет академ.
Имеют право, беременность не является препятствием для отчисления студентки из учебного заведения, ключевое значение имеет успеваемость, о чем было сказано выше.