Как правильно заполнить первую графу при составлении списка кредиторов?

В списке кредиторов есть три пункта, где нужно указывать суммы кредита, проценты и т. п. Подскажите пожалуйста, в первой графе нужно указать сумму первоначального займа с процентами. О каких процентах идёт речь, о тех, которые нужно было выплатить вовремя?
Лучший ответ

В содержании обязательства нужно указывать - кредит, заем, жкх, и т.д. Наименование кредитора. Его местонахождение (можно взять с сайта кредитора, из договора или на сайте egrul.nalog.ru). Основание возникновение - кредитный договор, договор займа, договор на предоставление коммунальных услуг, расписка и т.д. Сумма обязательств - указать всего, выделить из нее размер просроченной задолженности. Далее указать размер штрафов.

Где взять - можно получить от кредитора (получить кредитный договор и справку о размере задолженности), из отчета БКИ, из решения суда или судебного приказа.

Спасибо Вам большое, очень помогли.