Квартиру разделили на 3 собственика Один умер у него трое детей как разделить его долю И по сколько получится и возможно ли это.
Лучший ответ
В силу ст. 1141 ГК РФ наследники одной очереди наследуют в равных долях. Таким образом, дети являются наследниками первой очереди и наследует в равных долях. То есть доля наследника, будет распределяться между тремя наследниками в равных долях.
Благодарю Вас!
Значит дети получат по 1/9 от его доли.