Как узнать о наличии сведений обо мне в базе данных и их влиянии на трудоустройство, а также обнаружить причастные лица - основания и методы действий.
При чём здесь политические репрессии? Потом, такой базы данных не существует. Может вы ранее судимы?
Нет не судим. Аргументированно и прямолинейно выступал против должностных лиц исполнительной и законодательной власти, их вредительства по отношению к народонаселению, грабительства, низкой нравственности, включая культуру и просвещения в стране, создающая информационную среду в которой воспитывается подрастающее поколение. И все это происходило при обучении в гос. университете по спец-ти гос. и мун. управление 2004-2010 гг., и после. В декабре 2008 на 5 курсе понял, что ошибся в выборе спец-ти, и под руководством немцев служить региону и отечеству не приемлемо, и бросил универ., решил жить трудовой жизнью. Весь 2009 не мог устроиться на работу, а если и устраивался, то работодатели либо на следующий день, либо в течении недели их как будто кто то подменил, условия труда и договора, отношения не приемлемые для нормального парня, все менялось приходилось уходить и даже до ругани бывало доходило. На ВУ не отучился и не потому, что я ездить не умею или правил не знаю - это козни. Неоднократно замечал за собой слежки, даже проверял их, но они такие клоунские, сплошной театр. В конце 2009 из-за давления и упреков со слезами близких, восстановился, доучился. Куратор дипломной, говорил, что мол меня в администрации ждут, я дал понять, что их ряды пополнять не хочу и ушёл. В процессе учебы еще библию и коран прочел.
Ну и все! до сей поры ни где не смог устроиться на работу, даже грузчиком, кроме мелких недельных работёнок, одни анкеты заполняешь. Ко всему этому, на протяжении всего последующего времени, время от времени провокации с различных сторон как клопы или даже как шакалы, до драк доходило, но стараюсь держать себя в руках, еще терпение не иссякло. Не настолько я глуп, чтобы не понимать, что это все проделки нечестивых должностных лиц (мусорёнышей) при содействии региональной власти, которые у нас в преподавателях хаживали, да и значительная часть с потока, дети должностных лиц с власти и бизнеса, нравы которых не из лучших.
Вот так и живу! В 2010 было 28, а сейчас уже 39 не жилья, не заработка, не жены не детей. Но я не унываю, прибываю в бодрости и здравии СЛАВА БОГУ!, хотя и бывает уделяю внимание алкоголю.
Может это не политические репрессии, но на гадские поступки вытягивает.