Потому что этот телефон я уже точно не хочу ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Я купила телефон в ЕВРОСЕТи 4,07,2012 на второй день он заглючил начал непроизвольно звонить, сам выставлять будильники, понесла его в евросеть 8,07,2012 попросила обменять его. Его мне не обменяли а назначили ему сервисное обслуживание в документе указали что в течение 20 дней его протестируют и устранят его поломку. И вернуть деньги тоже отказали так как не знают моя ли это вина, сказали если бы вы его принесли на следующий день то мы бы вам вернули деньги. А как же тогда возврат денег по чеку 14 дней? Возврат денег по чеку заканчивается 18. 07. 2012 Сегодня звоню 16,07 звоню в сервисный, ремонт сказали что у телефона полетело ПО его отремонтировали но в евросеть он еще не доехал из сервисного ремонта и доедет ли в срок не знаю. Что мне делать? И как вернуть деньги за телефон? Потому что этот телефон я уже точно не хочу ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ ЗА РАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
Лучший ответ
вам нужно было требовать возврата денег письменно, когда тел. сломался, а от ремонта оказываться. теперь уже придется получать тел. назад. если еще заглючит или будет находиться в ремонте более 45 дней - уже обращайтесь с письменной претензией, причем себе оставьте копию с отметкой о принятии.