Нарушение сроков гарантийного ремонта телефона в Евросети - что делать?
Купил телефон в Евросети 1.12.2017 году + Гарантию+.21 июня 2019 г телефон сломался. Сдал его по ДСО сегодня уже 02.10.2019 г. телефон мне так и не вернули. Согласно договору ДСО п.6.3 Устранение недостатков осуществляется в течении 60 календарных дней без учета транспортировки телефона в сервисный центр и обратно. Прошло уже 73 дня. В сервисе мне сказали что, 90 дне будет осуществляться ремонт. Курьер в евросеть приезжает по средам и субботам. Подскажите что мне делать?
Лучший ответ
Вы можете вернуть деньги за телефон.
Пишите претензию и вручайте под роспись о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств.
Юрист в г. Калининграде.
Вы вправе отказаться от телефона и потребовать от продавца возврата денег, уплаченных за телефон.