Как превотизировать квартиру, выданную государством сироте, которой сказали ждать 5 лет, но уже прошло 10 лет?
Могу ли я превотизировать квартиру, выданом государством я сирота, мне сказали ждать пять лет. Чтобы превотизировать, Прошло пять лет мне добавили ещё пять лет могу ли я превотизировать или оспорить? Они даже не написали основания. Спасибо.
Срок не могут продлить ещё на пять лет. Если в соцнайме квартира пять лет, то вы можете ее приватизировать. Подавайте документы на приватизацию, пусть дают официальный отказ, нужно будет смотреть основание отказа и обжаловать его в судебном порядке.
А почему добавили? Сделайте официальный запрос на эту тему. Вам обязаны ответить.