Меня лишат родительских прав - что будет с моей соц наймовой квартирой?
Добрый вечер
Вас не выселят из квартиры и ваша бывшая жена и ребенок не имеют к квартире НИКАКОГО отношения.
И даже если вас лишат родительских прав ничего не изменится.
Нашел в итернете последствия для лишенных родительских прав. Можете пояснить написанное
В интересах несовершеннолетнего лишенный прав родитель, может подвергнуться выселению из квартиры или дома, где ранее проживал вместе с ребенком. При этом если помещение не приватизировано и не находится в собственности у гражданина (родитель пользуется им по договору социального найма), ему не обязаны предоставлять другую жилплощадь.
Данный вопрос решается только судом.
Вам эту квартиру предоставили как сироте и не могут вас лишить ее и выселить не смогут. Не читайте всякую чушь.