Как вернуть первоначальную выписку, чтобы изменить диагноз после пребывания в станционаре?

Побывав в станционаре пролежавтам 5 дней был выписан с диагнзом каровирусной пневманией после этого ходил к платному врачу который помог мне выбить хорошее лекарства бесплатно после моего возмущение что с таким диагнозом за 5 дней нельзя выписывать пошел на ренген и читаю в карточке что другая выписка в которой уже написана что у меня была просто пневмания и написано в карте на новой выписке что на фоне станционара и лоболоторного лечение у меня улучшение как можно находиться одовременно нана лоболоторном и станцинаре вопрос как мне вернуть первоначальную выписку если я не делал копию.
Лучший ответ

Александр, напишите жалобу в прокуратуру, в данном случае, это подлог в чистом виде. Доказать можно наличием у вас антител.

Я с вами согласен но я боюсь один у меня нет защитников связей у меня только 1 группа по психотрии но я дееспособный получаю только пенсию.

Тогда просто про это забудьте и не вернёшь ту выписку и доказать сложно

Радуйтесь тому что есть.