Могу ли я продать 2/3 гаража если вторая совладелица умерла и прошёл уже год после смерти в наследство никто не вступил.
Лучший ответ
Возможно кто-то и вступил, но вы об этом не знаете, тк наследник не оформил свое право.
Объект в долевой собственности, поэтому сделка будет нотариальная. Перед сделкой вам нужно будет предложить собственнику третьей доли выкупить ваши 2\3.
У вас один вариант-искать собственника третьей доли, договариваться с ним.