Ветеран боевых действий в Таджикистане ищет приказы - что делать?
Не могу получить удовольствие ветеран боевых действий в Таджикистане. Нет приказов, ни в архиве, ни в части. Запрашивали везде. Подскажите что делать?
Лучший ответ
Евгений. Приказов об участии в боевых действиях до определенного не издавалось. В военном билете должны быть записи о прохождении службы в определенной части. Эта часть находилась в определенном месте и выполняла определенные задачи. Все это должно быть в архиве МО, ФСБ, МВД, в зависимости от принадлежности. Есть ли сослуживцы? Звоните и пишите по нижеуказанному телефону, мессенджеру, почте.
Спасибо за дельный совет!