Законно ли то, что не получая ЗП, я обязана отчислять ежемесячные взносы, на содержание адвокатуры?
При трудоустройстве стажером-адвокатом, с меня требуют ежемесячный взнос в размере 6 тыс. рублей, при условии, что ЗП я буду получать только если наработаю собственную клиентскую базу! Законно ли то, что не получая ЗП, я обязана отчислять ежемесячные взносы, на содержание адвокатуры?
Лучший ответ
ежемесячные взносы на содержание адвокатского объединения вносят все , кроме обслужив. персонала - уборщиц секретарей, бухгалтера.