Как приватизировать не приватизированный частный дом после смерти бывшего хозяина - порядок действий и контакты, которые нужно знать

Ситуация такая, в 2011 году был приобретен частный дом, не приватизированный. Был заключен договор купли продажи, по старинке от руки написан при свидетелях с росписями. Сейчас бывший хозяин скончался. На руках у меня домовая книга, вот этот договор, технический паспорт, копия свидетельства о смерти бывшего хозяина. Нужно его приватизировать, к кому мне обращаться и каков порядок действий.

Лучший ответ

Частный дом неприватизированный? Дом выдавался на основании ордера? Частный дом предполагает собственностьизначально. Уточните, пожалуйста.