После продажи супругой квартиры, он добровольно выехал, освободил квартиру и снялся с регистрационного учета.
Я приобрела квартиру, в которой проживал и был зарегистрирован гражданин, в свое время написавший отказ от приватизации в пользу своей супруги. После продажи супругой квартиры, он добровольно выехал, освободил квартиру и снялся с регистрационного учета. Имеет ли он право через некоторое время вселиться обратно в квартиру (где собственником уже являюсь я)и зарегистрироваться в ней, ссылаясь на то,что отказавшись от приватизации он приобрел право бессрочного пользования и проживания в этой квартире?.
Спасибо за ответ.
если он сам снялся с регистрации и выехал , то вселиться обратно без вашего согласия не может