Изменения в прохождении санминимума - что делать с галограммой и записью в книжке?

Вопрос №18248569 из г. Белгород
опубликован 21.02.2021, 09:21
В 2016 году при очередном прохождении санминимума было принято положение о том, что галограмма вклеивалась в санкнижку и делалась запись "бессрочно". В 2018 вновь ввели положение-проходить раз в два года. Если у меня есть запись в книжке о бессрочном действии-должна ли я проходить санминимум? Имеют ли право меня оштрафовать за отсутствие новой записи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по тексту - путаете понятия прохождение санминимума (обязательный медосмотр, который не может быть бессрочным, только периодический) и документ, в котором отражаются записи об этом осмотре.

21.02.2021, 11:37
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Медосмотр проходим раз в год - он у меня пройден 30 ноября 2020, а еще в санкнижке ставили раз в два года отметку о санминимуме - вот там рядом с галограммой написано - бессрочно и стоит печать.

21.02.2021, 21:17

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: clubtk.ru

22.02.2021, 03:40