Заголовок - Срочный запрос - помогите узнать размер пенсии и стоимость юридических услуг.

Экстренно срочно! Прошу на связь, кто знает проверить польный польный мне назначенного пенсии и цена уточните пожалуйста юр услуг?
Лучший ответ

Рекомендую обратиться в прокуратуру для проведения проверки, юристы здесь никак не проверят, а могут развести на деньги. Мне интересно будет посмотреть, как они собрались вообще проверять)))

МОЛОДЕЦ 👍👍👍👍🤗🤗🤗🤗🤣

Здравствуйте. В течение часа можно проверить.

Вы уже 5 вопросов на эту тему задали, но сначала вы хотите все время ПОЛНУЮ консультацию, а потом вы никому ничего не должны.

Вам уже сказали-что в таком случае-смотрят документы, выясняют ваши фактические обстоятельства, проводят анализ и только потом можно сказать-стоит ли обращаться в суд

Поэтому самые простые способы:

Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее-он около 1000 рублей на сайте стоит и ответят сразу 4-5 юристов или

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Это пустой звук планеты Землям!