Как проверить назначенную пенсию до единого пункта по законам РФ? Запрос к юристам и адвокатам.

Вопрос №18503539 из г. Грозный
опубликован 03.06.2021, 17:20

Кто, знает проверить назначенного мне пенсии от А до Я назначенный по Законам РФ до единого пункта все цена уточните пожалуйста?

ЭКСТРЕННО СРОЧНО ПРОШУ ВАС УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ АДВОКАТЫ ПОЖАЛУСТА..

Лучший ответ
Рекомендуется

Цена заключения обоснованноти начислен ной пенсии от 50000 и выше.

03.06.2021, 18:07

Здравствуйте. Обсуждается индивидуально.

03.06.2021, 20:39

Нет, ВЫ слишком ГАЛОДНАЯ!

04.06.2021, 06:39

Речь не идет обо мне. Я Вам озвучила среднерыночную стоимость экспертизы.

04.06.2021, 06:55