Как защитить свои права в случае продажи авто без участия?

Когда купил авто по всем базам бла чистая не какого обреминение. Я купил в сентябре и продал в октябре кому я продал ездил год без купля продажи и страховки за это время авто в декабре поставили на обреминение. Через год это авто продали по моиму купля продаже без моего участие и вызвали гас в суд. Суд мы проиграли потому что у меня небыло доказательство с заверенной печятью. Тепер всё идет в обратно по цепочке. Суд принял исковое заявление у обоих покупателей без купля продажи я в верховном суде написал апеляционное заявление и приложил выписку у натериальной базы заверенно и приложил что во время продажи и во время покупки авто была чистым. Не смотря на это суд вынес решение против меня. Если можно посоветуйте что делеть.

Лучший ответ

Здравствуйте. Могу помочь с вашим вопросом.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

И сколько это услуга будет стоит.

Обсуждается в личных сообщениях.