Когда должны освободить супруга, которого осудили на праздничный день?

Вопрос №18249009 из г. Ставрополь
опубликован 21.02.2021, 13:01
Супруга задержали 23 июля в ходе суда назначили ему срок в 7 месяцев лишения свободы, то есть его должны освободить 23 февраля, но это число выпадает на праздник, а 22 тоже считается выходным днем, сегодня 21 но его не освободили, какого числа тогда его должны освободить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Его освободят 23 февраля.

21.02.2021, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А то что это дата выпадает на праздник, это не как не повлияет?

21.02.2021, 13:09

Никак это не повлияет.

21.02.2021, 13:10

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских