Меня избили, незнакомый человек (его наняла соседка по квартире)
Меня избили, незнакомый человек (его наняла соседка по квартире), меня положили в больницу там приходил полицейский (был составлен протокол и заявление), но прошло уже пол месяца мне не звонили не из полиции не откуда, куда обратится чтобы пошло дело?
Надо обратиться к полицейскому, который проводил проверку по факту вашего изибения - получить у него Постановление, которое принято по данным обстоятельства;
если отказано в возбуждении уголовного дела и усматривается состав преступления дела частного обвинения, надо с соответсвующим заявлением обращаться к мировому судье...