Коммерческая тайна в информации предоставляемой риэлторовским агентством, владельцы которого пользуются услугами других риэлторов
Может ли информация предоставляемая риэлторовским агентством быть коммерческой тайной, если помимо этого агентства владельцы пользуются услугами др. риэлторов (владельцы ни с кем из них не заключали договоры, информация о имеющихся квартирах получается путем обзвона владельцев)?
У меня такая ситуация, я решила воспользовалась услугами этого агентства (нужно было снять квартиру) - заключила с ними договор, но нарушила пункт о не разглашении информации. В договоре по этому поводу указано лишь, что со мной будет расторгнут договор. Так является ли коммерческой тайной или нет?
Лучший ответ
А кто знает, что вы разгласили информацию? И как вы ее разгласили? Напечатали в газете? Если нет, то риелторы ничего не докажут.
Спасибо Вам большое. Я поместила в интернете объявление, но практически сразу удалила. И мне просто интересно коммерческая это тайна или нет
Я поместила объявление в интернете (удалила через 2 часа)