Как получить земельный участок на льготных условиях - рекомендации для молодых специалистов.
Хотела бы взять в аренду заброшенный земельный участок для строительства жилого дома. Слышала, что можно получить на льготных условиях (молодой спецалист - мед. работник бюджетной организации, муж военнослужащий). Узнавала по поводу участка, он принадлежит государству. Дом, находящийся на земельном участке, в аварийном состоянии. Куда обратиться по данному вопросу и какой пакет документов необходимо иметь? Заранее спасибо!
В каждом муниципальном образовании свой орган, отвечающий за программу льготного предоставления земельных участков под ИЖС. Это может быть Комитет администрации по жилищной политике, и т.п.