У меня 9 классов и категория здоровья А 1 куда могут взять, если нету 11 кдасса.

Вопрос №18249343 из г. Томск
опубликован 21.02.2021, 15:33
У меня 9 классов и категория здоровья А 1 куда могут взять, если нету 11 кдасса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Взять на работу или в какие войска?

21.02.2021, 18:54
Оценка автора вопроса:
В врйска

В войска именно, после 9 в армию не попасть.

21.02.2021, 19:07

Не имеет значения сколько классов Вы закончили. По достижении 18 лет Вам придет повестка из военкомата и Вы получите возможность пройти срочную службу 1 год. С категорией годности А 1 Вы годны в ЛЮБЫЕ виды войск.

21.02.2021, 19:19