Казахстанка столкнулась с мошенничеством Балтик Кредит Инк - ставила галочки, но деньги не поступили, что делать?
Я с Казахстана. Мне попались эти мошенники получается. Я поставила 2 галочки как они говорят. Но номер карточки не указывал, деньги не поступали. Мне надо будет оплачивать этот кредит? Или он не существует. Балтик кредит инк.
Лучший ответ
Да, это мошенники
Как можно предварительно "платить за кредит"?
Не указали номер карточки - это главное. Лучше всего - занесите контакты в "чёрный список" и ни на что не отвечайте и не отвечайте на звонки!