Покупка автомобиля с дополнительной услугой - возможен ли возврат денежных средств через суд?

Покупал машину, с первоначальным взносом. Мне сертификат на сумму 198000 т р доп услугу подключили. Я в течении 6 дней отправил им претензия о возрате денежный средств. В течение 30 дней нет ответа. Собрал документы в суд. Суд удовлетворит мой иск?
Лучший ответ

Геворг, неизвестно. Если вести дело в суде правильно, с грамотно составленным иском, доказать и обосновать свою позицию, то да, шансы высоки.

А что Вы в суд подадите, как будете вести дело, что напишете в иске, что приложите - нам это совершенно неизвестно.

Здравствуйте!

В зависимости от грамотности иска.