Ограничения прав на земельный участок из-за зоны с особыми условиями
В выписке ЕГРН на земельный участок написано в пункте особые отметки: ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьями 56, 56.1
Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 24.12.2019; реквизиты документа-основания: постановление Правительства Российской Федерации "О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон" от 24.02.2009
Что это значит?
По границе участка проходит - зона с особыми условиями.
Это значит, что вы можете использовать участок с учетом ограничений.