Заявление на страховую пенсию по старости зарегистрировано, но решение не поступило - что делать?
28/11/21 через личный кабинет направил заявление о назначении страховой пенсии по старости. (04.05.1958 г.р., военную пенсию по выслуге получаю с ноября 2010 года, страховой стаж после увольнения 9,4 лет)
30.11.20 получил извещение. Что мое обращение принято в работу и зарегистрировано за номером 2429317/20. Указано также, что все необходимые документы предоставлены заблаговременно и информация о принятом решении будет направлена в мой личный кабинет.
На 21.02.21 никакой информации не поступало.
Вопрос: В какие сроки должно быть принято решение по моему заявлению и что делать, если сроки не соблюдены?
Вы какого года рождения?