Как полиция находит адрес по номеру мобильного телефона?
Если это надо для предъявления гражданского иска - то предоставят адрес ответчика.
Здравствуйте!
Делают запрос. Только далеко не факт, что вам его предоставят.
После запроса в сотовую связь на установления адреса данного номера, как долго ожидать ответ? Т.е конкретно в МВД такая информация, как по номеру телефона определить адрес в базе не имеется? Я правильно поняла?
Сотовая и стационарные сети - это разные сети.
МВД ДЕЛАЕТ ЗАПРОС в сотовую связь, а те отвечают и указывают адрес в указанный срок.
Ждать бессмысленно. Данная информация предоставляется только правоохранительным органам и только на основании постановления суда.