Краснодар, 21.02.2021, 23:18

Как полиция находит адрес по номеру мобильного телефона?

Вопрос №18250248 из г. Краснодар
опубликован 21.02.2021, 23:18
В отделении полиции могут ли предоставить адрес по номеру сотовой связи. Есть ли у них такая база или они делают запрос в сотовую связь? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это надо для предъявления гражданского иска - то предоставят адрес ответчика.

21.02.2021, 23:23
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте!

Делают запрос. Только далеко не факт, что вам его предоставят.

21.02.2021, 23:19
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

После запроса в сотовую связь на установления адреса данного номера, как долго ожидать ответ? Т.е конкретно в МВД такая информация, как по номеру телефона определить адрес в базе не имеется? Я правильно поняла?

21.02.2021, 23:28

Сотовая и стационарные сети - это разные сети.

21.02.2021, 23:29

МВД ДЕЛАЕТ ЗАПРОС в сотовую связь, а те отвечают и указывают адрес в указанный срок.

21.02.2021, 23:30

Ждать бессмысленно. Данная информация предоставляется только правоохранительным органам и только на основании постановления суда.

22.02.2021, 05:17