Бывший муж украл мой телефон и распространяет мой номер, представляя меня эскорт-девушкой - что делать?
Такой вопрос, бывший муж украл мой телефон, и сидит через мои соц сети, тем самым распространяет номер телефона, клевещет. Бутто бы я предоставляю эскорт услуги. .. Что мне делать подскадите пожалуйста? Ответить.
Лучший ответ
Иск в суд о защите чести и достоинстве и заиление в полицию о краже имущества.