Анализ договора ренты между Союзом писателей и АО «Старт» - правовая оценка и риски сторон
Пусть автор задачки сам договор предоставит, иначе правовую оценку того, что не существует дать невозможно. Так можете и пояснить преподавателям и подкрепить объяснения следующим:
ГК РФ Статья 431. Толкование договора
При толковании условий договора судом принимается во внимание буквальное значение содержащихся в нем слов и выражений. Буквальное значение условия договора в случае его неясности устанавливается путем сопоставления с другими условиями и смыслом договора в целом.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Эта услуга будет платной обращайтесь в личных сообщениях.
Получателями постоянной ренты могут быть только граждане, а также некоммерческие организации, если это не противоречит закону и соответствует целям их деятельности.
Цель деятельности отражена в Уставе - изучайте соответствующие условия в Уставе, а также конкретные пункты договора.
Учиться нужно самостоятельно, а потом, что из Вам будет то...
Добрый день, Никита!
Правовая оценка договора примерно три балла.
Выполнение заданий студентам - платная услуга.
Да, три балла будет достаточно.
Удачи.