Отказ в удовлетворении заявления о процессуальном правопреемстве и взыскании по кредитному договору - что это значит для ООО АСВ и моей ФИО?

Вопрос №18250468 из г. Иркутск
опубликован 22.02.2021, 05:19
Доброе утро мне пришло письмо из суда в определении написано отказать в удовлетворении заявления ооо АСВ о процессуальном правопреемстве по гражданскому делу по заявлению Ооо Мани Мэн о взыскании и моя ФИО по кредитному договору что это значит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина

Это значит, что ваш кредитор пытался продать долг - ООО Мани Мэн, а суд им отказал в правопреемстве.

22.02.2021, 05:22
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Спасибо до этого был суд я отменила судебный признак и после этого пришло такое письмо.

22.02.2021, 05:32

Ну вот ваш кредитор, - банк или МФО, теперь должен будет самостоятельно заявить иск или забыть о долге.

22.02.2021, 05:41

Юридические услуги в Иркутск