Студент получил поддельную печать о прохождении практики и попал в неприятности - как посоветовать ему действовать?
Здравствуйте. В случае, если были все необходимые документы и направления на практику от учебного заведения, и данный студент действительно проходил практику Вам ни чего не грозит.
Здравствуйте, необходимо знать, что интересует сотрудников и что конкретно им не нравится, если все документы в порядке не стоит переживать. Вы на время практике были её руководителем и могли поставить студенту задачу не мешать и он с ней справился, за что Вы с чистой совестью поставить печать. То есть Вы ставить задачи и их проверяли, и оценили так же вы практику. Ни какой подделки документов не было.