Выплата долга судебным приставам - почему изменилась сумма задолжности?
У меня был долг у судебных пристовов Я его начала выплачивать частями за 3 месяца я его погасила На днях изменилась сумма задолжности Раньше не менялась Почему.
Потому что пристав не вносил изменения в базу.
Здравствуйте, судебные приставы, по мере поступления информации, обновляют сумму задолжности. Можете написать на имя судебного пристава-исполнителя ходатайство, с приложением документов, подтверждающих полное погашение долга, как ходатайство будет рассмотрено, задрлжность спишут. Банк не всегда своевременно предоставляет информацию.