Где взять справку что человек отбывал срок с 1979-1981 на лесоповале т получал зарплату коми княжпоглстский район.
Ирина, для уточнения всех вопросов, я могу посоветовать, обратиться в УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ КОМИ сайт: https://11.fsin.gov.ru. Можно позвонить узнать куда чего отправлять или написать через сайт.
Перед обращение во ФСИН, закажите справку о судимости через МФЦ, она может понадобиться при составлении запроса.
Так как это было ИТЛ на их территории, то и архивные данные, скорее всего хранятся у них.
Делайте выводы.
Добрый день,
Справку о наличии (отсутствии) судимости, погашенных и снятых можно в органах внутренних дел (полиции)