Как правильно отправить досудебную претензию кадастровому инженеру - случай недоставки заказного письма и возможность отправки по электронной почте
Добрый день! В рассматриваемом случае конверт с отметкой почты о "невозможности вручения адресату" должен вернуться к Вам. Он то и будет являться доказательством надлежащей доставки досудебной претензии адресату и Вы его приложите к иску при подаче в суд.
Что касается направления претензии на электронную почту кадастровому инженеру, то Вы также вправе направить ее на данный адрес, если этот электронный адрес указан, например, в договоре подряда. Распечатка о направлении данной претензии может служить доказательством соблюдения досудебного порядка урегулирования спора.
Нет смысла отправлять претензию на Эл почту.