Многодетная семья борется за землю - как восстановиться в очереди?
В 2011 г. 22 июня подала заявление в администрацию на предоставление земли как многодетная семья. Пришёл ответ: земли нет. Подошла очередь в 2018 г. И был ответ таков, что я снята была с учета, т.к не зарегемтрировалась на гос. Услугах т.е видимо после поправок, о чем меня не уведомили. Подала заявление заново в 2018 и стала 242 в очереди. Как восстановиться в очереди? Писма с администрации сохранены о том, что земли не бвло.
Здравствуйте, Анна! Действия администрации незаконные, пишите жалобу в прокуратуру, пусть проведут прокурорскую проверку и устранят нарушения.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.