Как взыскать долг через суд, если был перевод на карту другого банка и разные имена владельцев?

Дала деньги разными суммами в долг человеку через перевод на карту другого банка, есть чеки о переводе через личный кабинет но там только 4 последние цифры карты и у этого же человека есть карта на другое имя перевод был и на эту карту. Возможно ли как то с него взыскать суммы через суд?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если нет комментария к платежу, что это деньги в долг, то доказать, что это был займ, не что-то другое невозможно.

Добрый день. Это крайне маловерятно, т. к. отсутствуют доказательства того, что данные деньги переводились именно в долг.

Алина, добрый день, возможно взыскать как неосновательное обогащение, при условии того, что не пропущен срок исковой давности.