Что делать, если пассажир на остановке психиатрической больницы отказывается платить за проезд?

Вопрос №18251337 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 22.02.2021, 14:41

Что в этом случае будет? Если человек сядет в автобус или в троллейбус или в трамвай на остановке где находиться психиатрическая больница и прикинется дураком и откажется платить за проезд скажет "я из психушки еду что надо делать то" и будет так повторять несколько раз.

Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от места и наглости водителя или кондуктора.

22.02.2021, 14:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Не устали флудить, Грейнджер?

25.02.2021, 06:35
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А что они сделают? Видят же больной человек.

22.02.2021, 14:46

Морду набьют и выкинут. И ничего не докажете.

22.02.2021, 14:57

А почему Грейнджер выдает себя за Королеву пустыни?

25.02.2021, 06:38

Ну за это они будут отвечать перед уголовным или административным кодексом.

22.02.2021, 15:53

Вызывается полиция и неотложная психиатрическая помощь. А потом попробуйте доказать что Вы не дурик. Через пару недель пребывания, поймете что такие шутки неуместны.

22.02.2021, 16:05

Грейнджер, флуд не несите!

25.02.2021, 06:36

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских