Пользователь 9111.ru

Что произойдет, если не заплатить за проезд в автобусе, проходящем через психиатрическую больницу?

Что будет в этом случае? Если человек сядет на автобус, или на троллейбус, или на трамвай, который идет через психиатрическую больницу, и откажется платить за проезд скажет что ему в психушку нужно.
Лучший ответ

"Я королева золотого песка,"...

Это про вас песня?

Спасибо за понятный ответ!

Если вы проживаете в Объединенных Арабских Эмиратах, вам нужно консультироваться в

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ,

cвязанных с угрозой жизни, здоровью и безопасности граждан России в ОАЭ

в Абу-Даби:

+971-50-865-27-01;

+971-50-463-54-80

в Дубае и Северных Эмиратах:

+971-50-454-77-54

В остальных случаях, уточните вопрос на счет места совершения описанного вами действия.

Хотелось бы поподробней.

Грейнджер, ахинею не несите!

Ответ неполный.

Я не являюсь гражданкой России.

Грейнджер, ахинею не несите!

Уточните место совершения описанного вами действия.

Я не про себя говорю, а вообще про человека.

Грейнджер, ахинею не несите, глупые вопросы перестаньте задавать, человек без Вас разберется со своими проблемами или сам обратиться за помощью!