Что произойдет, если не заплатить за проезд в автобусе, проходящем через психиатрическую больницу?
Что будет в этом случае?
Если человек сядет на автобус, или на троллейбус, или на трамвай, который идет через психиатрическую больницу, и откажется платить за проезд скажет что ему в психушку нужно.
"Я королева золотого песка,"...
Это про вас песня?
Если вы проживаете в Объединенных Арабских Эмиратах, вам нужно консультироваться в
ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ,
cвязанных с угрозой жизни, здоровью и безопасности граждан России в ОАЭ
в Абу-Даби:
+971-50-865-27-01;
+971-50-463-54-80
в Дубае и Северных Эмиратах:
+971-50-454-77-54
В остальных случаях, уточните вопрос на счет места совершения описанного вами действия.
Грейнджер, ахинею не несите!
Я не являюсь гражданкой России.
Грейнджер, ахинею не несите!
Уточните место совершения описанного вами действия.
Я не про себя говорю, а вообще про человека.
Грейнджер, ахинею не несите, глупые вопросы перестаньте задавать, человек без Вас разберется со своими проблемами или сам обратиться за помощью!