Пользователь 9111.ru
Киров, 26.02.2021, 16:41

Что произойдет, если не заплатить за проезд в автобусе, проходящем через психиатрическую больницу?

Вопрос №18262684 из г. Шарм-эль-Шейх
опубликован 26.02.2021, 16:41
Что будет в этом случае? Если человек сядет на автобус, или на троллейбус, или на трамвай, который идет через психиатрическую больницу, и откажется платить за проезд скажет что ему в психушку нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

"Я королева золотого песка,"...

Это про вас песня?

03.03.2021, 18:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если вы проживаете в Объединенных Арабских Эмиратах, вам нужно консультироваться в

ТЕЛЕФОНЫ ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ СЛУЧАЕВ,

cвязанных с угрозой жизни, здоровью и безопасности граждан России в ОАЭ

в Абу-Даби:

+971-50-865-27-01;

+971-50-463-54-80

в Дубае и Северных Эмиратах:

+971-50-454-77-54

В остальных случаях, уточните вопрос на счет места совершения описанного вами действия.

26.02.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Грейнджер, ахинею не несите!

26.02.2021, 16:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я не являюсь гражданкой России.

26.02.2021, 16:57

Грейнджер, ахинею не несите!

26.02.2021, 16:58

Уточните место совершения описанного вами действия.

26.02.2021, 16:59

Я не про себя говорю, а вообще про человека.

26.02.2021, 19:12

Грейнджер, ахинею не несите, глупые вопросы перестаньте задавать, человек без Вас разберется со своими проблемами или сам обратиться за помощью!

26.02.2021, 20:18