Кто должен обеспечить доступ для комиссии по капремонту дома?
КТО ДОЛЖЕН ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДОСТУПА ДЛЯ КОМИССИИ ПО КАП РЕМОНТУ ДОМА? Дело в том что, видимо собственник 1-го этажа нашего дома не даёт комиссии по кап ремонту войти в их помещения. И поэтому кап ремонт дома ПОСТОЯННО переносится. Уже много лет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Ваша УК должна в суд подать на этого собственника.
спасибо