Что делать, если получено извещение об административном правонарушении? И как обжаловать?
Извещение пришло из другого города. В извещении прописано: 25 февраля явка обязательна, иметь при себе паспорт.
Если я не могу приехать, что за это будет?
Если не явиться, но ничего не будет. Просто составят протокол в ваше отсутствие.
Может быть и ничего.
Что конкретно вы сделали?
Последствия неявки должны быть указаны в повестке. Если не указаны, то ничего не будет.
Напишите заявление в суд о том, что вы не можите приехать, направив заявление через электронную почту, факсом ЕГИС.
Заявите еще и ходатайство о иассмотрении дела по Вашему месту жительства.
Обжаловать можно в суде, но надо получить копию протокола для этого.
Может быть и ничего.
Что конкретно вы сделали?