Екатеринбург, 22.02.2021, 19:28

Минимальный гарантированный доход и упрощенное банкротство пенсионеров - связь между законами

Вопрос №18251870 из г. Екатеринбург
опубликован 22.02.2021, 19:28
Если примут закон о минимальном гарантированном доходе - значит ли это что можно будет потом наконец-то пенсионерам подавать на упрощенное банкротство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавать можно и сейчас.

Для внесудебного банкротства не важно, что вы пенсионер.

22.02.2021, 19:29

У пенсионеров не закрывают ИП - так как есть доход - а там должно быть закрытое ИП.

22.02.2021, 19:31

Иногда и закрывают. Особенно это делали в прошлом году.

22.02.2021, 19:33

Как закон примут - так и закроют.

22.02.2021, 19:34