Подскажите, пожалуйста, как можно убедить суд, что все сделано задним числом?

У ответчика (А) арестовали имущество по исполнительному производству. Затем третье лицо (Б) подало иск об освобожденпии этого имущества из-под ареста. Б. обосновывает тем, что купили за наличные деньги, хранили в арендованном совместно с А. помещении (субаренда, на неопределенный срок) это арестованное имущество. Мои доводы относительно того, что 1) при аресте об этих договорах и речи не было 2) должник выражал намерение уклониться от решения суда 3) долг не оплачен даже частично 4) платежи по 25 000 рублей по договору купли - продажи осуществлялись наличными поэтому подтверждение этих платежей банком невозможно. 5) Арест наложен 27 апреля, а иск полан только 25 мая в суд... Поэтому я считаю, что все документы были изготовлены после наложения ареста Но суд все равно удовлетворил иск! Подскажите, пожалуйста, как можно убедить суд, что все сделано задним числом? Спасибо за ответ!
Лучший ответ

Только свидетельскими показаниями (свидетели должны сказать, что видели как документы подписывались "задним числом";) либо путем проведения экспертизы. Но экспертиза не даст четкого ответа, если разница в датах не большая (меньше года). Но тем более, я так понимаю, решение суда первой инстанции уже есть. В апелляции суд принимает новые доказательства только если вы обоснуете, почему не представили эти доказательства в суд первой инстанции.