Я заказала таблетки для похудения, а сейчас почитала отзовы плохие хочу отказаться от них как мне быть сейчас.

Лучший ответ

Здравствуйте, Валя!

Вы вправе отказаться от товара, заказанного дистанционно в любой момент до его доставки в соответствии с ч. 4 ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей"

По закону "О защите прав потребителей" вы вправе отказаться от пркцпке таблеток. Воспользуйтесь обратной связью и откажитесь. Если товар отправлен напишите отказ на почте после получения извещения, что бы товар не хранился и его отправили обратно. При отказе с вас могут потребовать возместить только почтовые расходы.

Ваше право отказаться от данной сделки.