Некорректный расчет норматива в водоканале - правомерно ли требование оплаты долга?
Живем в частном доме, прописано 5 человек, платим по нормативу. Вчера звонили из водоканала и говорят, что у нас долг 70000 потому что у них в базе было два человека по прописке и рассчитывали норматив на двоих. Прописаны с 2014 г. Правомерно ли их требование?
Лучший ответ
Да, вы должны были платить по прописанными. Но с 2014 г для водоканала поезд ушёл.
Дождитесь пока водоканал подаст в суд. В суде заявите о пропуске срока исковой давности.